Извещение о проведении 19 декабря 2017 г. в 11 часов 00 мин. открытого аукциона по составу участников и открытого по форме подачи предложений на право заключения договора аренды муниципального имущества.

Организатором аукциона выступает Отдел ЖКХ Администрации Мишкинского района Курганской области (далее — Организатор). Адрес: 641040 Курганская область, р.п. Мишкино, ул. Ленина, д. 30 тел. 8 35 247 31774.
Заявки на участие в аукционе принимаются по рабочим дням с 9-00 до 16-00.
Дата начала приема заявок – 28 ноября 2017 г. Дата окончания приема заявок – 18 декабря 2017 г.

Лот № 1
Нежилое помещение № 5 общей площадью 14,7 кв.м. первого этажа административного здания, расположенного по адресу: Курганская область, р.п. Мишкино, ул. Ленина, д. 27.
Начальная (минимальная) цена договора аренды в размере ежемесячного платежа за право пользования указанным помещением 2293 (две тысячи двести девяносто три) рубля 20 коп без учета НДС.
Шаг аукциона – 5% от начальной цены составляет — 114 (сто четырнадцать) рублей 66 коп.
Задаток для участия в аукционе не устанавливается.
Срок действия договора аренды: 5 лет.
Целевое назначение: использование под офис.

Документация об аукционе предоставляется бесплатно в письменной форме по адресу: 641040 Курганская область, р.п. Мишкино, ул. Ленина, д. 30 к.10 на основании заявления любого заинтересованного лица, поданного в письменной форме, в течение двух дней со дня получения соответствующего заявления. Документация об аукционе также размещена на сайте www.torgi.gov.ru, официальном сайте администрации Мишкинского района http://mishkino.kurganobl.ru/
Организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона не позднее чем за пять дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе. Извещение об отказе от проведения аукциона размещается на официальном сайте торгов в течение одного дня с даты принятия решения об отказе от проведения аукциона.

Аукционная документация

Проект договора аренды