Информация об «Отделение полиции «Мишкинское» МО МВД России «Юргамышский»

«Отделение полиции «Мишкинское» МО МВД России «Юргамышский».

Межмуниципальный отдел Министерства внутренних дел Российской Федерации «Юргамышский» (МО МВД России «Юргамышский») извещает о намерении заключить договор о взаимодействии с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями осуществляющими на территориях Юргамышского и Мишкинского районов деятельность по перемещению с помощью специальной техники, применяемой для погрузки, перемещения и разгрузки задержанных транспортных средств на 2018 год.

Для подтверждения Вами готовности к заключению соответствующего договора просим Вас предоставить следующие документы:

— заявление в произвольной форме;

— копии учредительных документов (для юридических лиц);

— копию свидетельства о государственной регистрации (для индивидуальных предпринимателей);

— документы, подтверждающие право собственности (аренды) на земельный участок с указанием фактической площади предусмотренной для специализированной стоянки;

— документы, подтверждающие право собственности (аренды) эвакуаторов и другой спецтехники, необходимой для эвакуации задержанных транспортных средств;

— документы, подтверждающие наличие технических и иных средств охраны, обеспечивающих ограничение доступа на территорию специализированной стоянки для посторонних лиц, наличие первичных средств пожаротушения и пожарного инвентаря.

Адрес для обращения:

641200, Курганская область, п. Юргамыш, ул. Ленина, д. 28, каб. 8.

тел. 8(35248)9-25-07

Информация о состоянии оперативной обстановки на территории Мишкинского района и итогах оперативно-служебной деятельности Мо МВД России «Юргамышский» за январь – декабрь 2017 года.

ГРАФИК приема граждан руководящим составом МО МВД России «Юргамышский» УМВД России по Курганской на октябрь 2017 года

ГРАФИК приема граждан руководящим составом МО МВД России «Юргамышский» УМВД России по Курганской на июль 2017 года

Результаты оперативно-служебной деятельности ОП «Мишкинское» МО МВД России «Юргамышский» за 12 месяцев 2016 года.

График приема граждан руководящим составом МО МВД России «Юргамышский» УМВД России по Курганской на август 2016 года

График приема граждан руководящим составом Управления МВД России по Курганской области на август 2016 года

Руководящий состав ОП «Мишкинское».

График приема граждан руководящим составом МО МВД России «Юргамышский» УМВД России по Курганской на июль 2016 года

График приема граждан руководящим составом МО МВД России «Юргамышский» УМВД России по Курганской на май 2016 года

График приема граждан по личным вопросам руководящим составом ОП «Мишкинское».

График приема граждан участковыми уполномоченными милиции на административных участках.

Когда нужна справка о несудимости?

Юридический адрес МО МВД России «Юргамышский»: Курганская область п. Юргамыш ул. Ленина д. 28 инд. 641200
ОП «Мишкинское» МО МВД России «Юргамышский»: Курганская область, р.п. Мишкино, ул. Первомайская, 33А
Телефон дежурной части:
ОП «Мишкинское» МО МВД России «Юргамышский»: 8(35247) 3-17-04
Телефон доверия:
ОП «Мишкинское» МО МВД России «Юргамышский»: 8(35247) 3-20-32
(по данному телефону вы можете обжаловать действия или бездействия сотрудников полиции, а так же сообщить о совершенных, либо готовящихся преступлениях).

Каждый гражданин имеет право заполнить опросную форму о качестве предоставления министерством внутренних дел государственных услуг (функций) в электронном виде, которая расположена в сети интернет на сайте WWW.MVD.RU  в разделе электронное МВД.