ДОКУМЕНТЫ (Комиссия по ЧС и ОПБ Администрации Мишкинского района)

Формат файлов *pdf:

Протокол №2 проведения заседания комиссии Администрации Мишкинского района по предупреждению, ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности. Дата проведения: 21 марта 2012 года.

РЕШЕНИЕ №2/1 Комиссии Администрации Мишкииского района Курганской области по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности от 21.03.2012 г.

РЕШЕНИЕ №2/2 Комиссии Администрации Мишкииского района Курганской области по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности от 21.03.2012 г.

РЕШЕНИЕ №2/3 Комиссии Администрации Мишкииского района Курганской области по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности от 21.03.2012 г.

Протокол №1 проведения заседания комиссии Администрации Мишкинского района по предупреждение, ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности. Дата проведения: 01 марта 2012 года.

РЕШЕНИЕ №1/1 Комиссии Администрации Мишкинского района Курганской области по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности от 01.03.2012 г.

РЕШЕНИЕ №1/2 Комиссии Администрации Мишкииского района Курганской области по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности от 01.03.2012 г.

РЕШЕНИЕ №1/3 Комиссии Администрации Мишкииского района Курганской области по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности от 01.03.2012 г.

РЕШЕНИЕ №1/4 Комиссии Администрации Мишкииского района Курганской области по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности от 01.03.2012 г.

РЕШЕНИЕ №1/5 Комиссии Администрации Мишкииского района Курганской области по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности от 01.03.2012 г.