Открытый конкурс по отбору управляющей организации

Распоряжение Администрации Мишкинского района от 07 сентяюря 2018 года № 538-р «О проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом, расположенным по адресу: р.п. Мишкино, ул. Строительная, д. 39а»

Извещение о проведении открытого конкурса на право заключения договора управления многоквартирным домом, расположенным по адресу: р.п. Мишкино, ул. Строительная, 39а

Конкурсная документация

Приложения к конкурсной документации

Распоряжение Администрации Мишкинского района от 28 апреля 2018 года № 219-р «О проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом, расположенным по адресу: р.п. Мишкино, ул. Строительная, д. 39а»

Извещение о проведении открытого конкурса на право заключения договора управления многоквартирным домом, расположенным по адресу: р.п. Мишкино, ул. Строительная, 39а

Конкурсная документация

Приложения к конкурсной документации