Оценка регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов»

01/11/2019

Срок проведения публичных консультаций: 11/11/2019
igor.kaygorodtsev@mail.ru

05/07/2019

Срок проведения публичных консультаций: 12/07/2019

____________________________________________________________________________

05/07/2019

Срок проведения публичных консультаций: 12/07/2019

____________________________________________________________________________

27/06/2019

Срок проведения публичных консультаций: 5/07/2019

10/04/2019

Срок проведения публичных консультаций: 17/04/2019

05/04/2019

Срок проведения публичных консультаций: 12/04/2019

01/06/2018

О подготовке проекта постановления Администрации Мишкинского района «О развитии и поддержке малого и среднего предпринимательства  в Мишкинском районе Курганской области»

Срок проведения публичных консультаций: 08/06/2018

05/03/2018

Срок проведения публичных консультаций: 13/03/2018

14/12/2017

Об утверждении ведомственного плана мероприятий («дорожная карта») по содействию развитию конкуренции на приоритетных рынках и социально значимых рынках Мишкинского района Курганской области

Срок проведения публичных консультаций: 20/12/2017

17/10/2017

О внесении изменений в постановление Администрации Мишкинского района от 14 июля 2017 года № 84 «Об утверждении административного регламента предоставления Администрацией Мишкинского района муниципальной услуги по подготовке, утверждению и выдаче градостроительного плана земельного участка»

Срок проведения публичных консультаций: 23/10/2017

11/10/2017

Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка»

Срок проведения публичных консультаций: 17/10/2017

29/06/2017

Срок проведения публичных консультаций: 05/07/2017

29/05/2017

Срок проведения публичных консультаций: 04/06/2017

16/02/2017

Срок проведения публичных консультаций: 28/02/2017

21/04/2017

О подготовке решения Мишкинской районной Думы О внесении изменений в решение Мишкинской районной Думы

от 29.10.2007 г. № 337 «О введении системы налогообложения  в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности

Срок проведения публичных консультаций: 15/05/2017

24/02/2016

О подготовке проекта постановления Администрации Мишкинского района «Об утверждении Порядка установления, изменения, отмены муниципального маршрута регулярных перевозок на территории Мишкинского района»

Срок проведения публичных консультаций: 09/03/2016

24/02/2016

О подготовке проекта распоряжения Администрации Мишкинского района «Об утверждении реестра муниципальных маршрутов регулярных перевозок»

Срок проведения публичных консультаций: 09/03/2016