График приёма граждан руководством Администрации Мишкинского района

по личным вопросам руководством
Администрации Мишкинского района и Мишкинской районной Думы
№ каб. Фамилия и инициалы Занимаемая должность Дата и время приема
20 Кудрявцев Сергей Анатольевич Глава Мишкинского района четверг с 9 до 12 ч.
6 Сажин Виктор Владимирович Председатель Мишкинской районной Думы первый и третий понедельник месяца с 10 до 12 ч.
20 Мамонтов Денис Владимирович Первый заместитель Главы Мишкинского района пятница с 9 до 12 ч.
21 Андреева Нина Владимировна Управляющий делами, руководитель аппарата Администрации Мишкинского района четверг с 8 до 11 ч.
5 Верхотурцев Михайл Никифорович Заместитель Главы Мишкинского района по социальным вопросам среда с 15 до 17 ч.
22 Потапова Елена Александровна Заведующий финансовым отделом Администрации Мишкинского района среда с 8 до 11 ч.
32 Выползов Леонид Афонасьевич Заведующий отделом сельского хозяйства Администрации Мишкинского района Понедельникс 15 до 17 ч.
16 Зеленов Василий Павлович Заведующий МОУО пятница с 13 до 15 ч.

Запись на прием к руководству Администрации Мишкинского района производится с понедельника по пятницу в кабинете  №4,  по телефону 3-19-59 (с 8 до 17 часов, обед с 12 до 13 часов).

Запись на прием к председателю Мишкинской районной Думы производит специалист по работе с районной Думой  с  понедельника по  пятницу в кабинете № 6 или   по  телефону 3-19-59 (с 8 до 17 часов, обед с 12 до 13 часов).