Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих финансового отдела Администрации Мишкинского района, а также их супругов и несовершеннолетних детей за период с 1 января по 31 декабря 2016 года

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих финансового отдела Администрации Мишкинского района, а также их супругов и несовершеннолетних детей за период с 1 января 2015 г. по 31 декабря 2015 г.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих финансового отдела Администрации Мишкинского района, а также их супругов и несовершеннолетних детей за период с 1 января 2014 г. по 31 декабря 2014 г.