Состав должностных лиц, входящих в межведомственную антинаркотическую комиссию по Мишкинскому району

Председатель комиссии: Глава Мишкинского района.

Заместитель председателя комиссии: начальник Куртамышского межрайонного отдела УФСКН России по Курганской области.

Секретарь комиссии: ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Мишкинского района.

Члены комиссии:

Начальник ОП «Мишкинское» межмуниципального отдела МВД РФ «Юргамышский» УМВД РФ по Курганской области.

Начальник отдела Военного комиссариата Курганской области по Мишкинскому и Юргамышскому районам.

Заведующий муниципальным отделом управления образованием Администрации Мишкинского района.

Главный врач ГБУ «Мишкинская ЦРБ».

Заведующий отделом культуры Администрации Мишкинского района.   Начальник филиала главного управления социальной защиты населения Курганской области – отдела социальной защиты населения по Мишкинскому району.

Глава Мишкинского поссовета.

Редактор районной газеты «Искра».