«Веселый гусь-2013» шагает по Курганской области

2 апреля Мишкинская команда КВН «Бакарасики нетотупеды» приняла участие в областном зональном чемпионате сельских команд КВН Курганской области «Веселый гусь — 2013», посвященный 70-летию со дня образования Курганской области. В этом году  5 команд юго-западной зоны из г. Шумихи, с. Альменево, р.п. Мишкино, р.п. Юргамыш, с. Целинное встречала гостеприимная Альменевская земля. Смех, аплодисменты не стихали в зале, когда на сцене выступала, наша команда. Болельщики, на протяжении всей игры бурно поддерживали КВНщиков, получая взамен море позитива и гордости за нашу команду.  Но жюри определило победителем  команду «А вы вообще о чем?» г. Шумиха. Команда Мишкинского района завоевала 2 место, совсем немного уступив команде победительнице, желаем нашим Шумихинским друзьям  успешно выступить на финале чемпионата. А нашей команде удачи, ярких побед и еще много времени радовать своих болельщиков.

Главный специалист
по молодежной политике                                                     С.Г. Пономарева