Впервые в Мишкинском районе прошли межрайонные соревнования по биатлону

7 февраля 2013 года в Мишкинском районе состоялись межрайонные соревнования по биатлону. В соревнованиях приняли участие работающая молодежь, студенты и школьники  из Шумихинского и Мишкинского районов. На лыжне в районе Кудряшихи собралось более 80 человек. По итогам соревнования лучшие были награждены грамотами и медалями, подготовленные отделом военного комиссариата по Мишкинскому и Юргамышскому району. Заместитель Главы Мишкинского района по социальным вопросам Елена Геннадьевна Коптякова поприветствовала участников соревнования от имени Главы Мишкинского района Владимира Геннадьевича Бородкина и выразила пожелание, что соревнования по биатлону станут традиционными. Подарок от  Местного отделения ВПП «Единая Россия» был вручен самому быстрому из самых  юных участников биатлона. Благодарим спонсоров мероприятия, надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Главный специалист по молодежной политике           С.Г. Пономарева

7dff6855ff64