Мишкинский клуб молодых семей «Веста» на областном фестивале

24 марта 2013 года представители Мишкинского клуба молодых семей «Веста» приняли участие в областном Фестивале клубов молодых семей. Всего в этом году в Фестивале участвовали 11 муниципальных районов Курганской области.

Фестиваль был посвящен 70 — летнему юбилею нашей области. Всего районному клубу нужно было принять участие в 5 номинациях Фестиваля:

— «Документация», — основные документы, определяющие деятельность клуба.

— «Социальный видеоролик», — место клуба в жизни села, малой Родины.

— «Визитка», — преставление работы клуба.

— «Мы живем в Зауралье», — традиции, обряды, обычаи, танцы народов Зауралья.

— «Подарок своими руками», — выставка — демонстрация творческих умений участников клуба.

Участники клуба «Веста» достойно представили Мишкинский район. Награждены дипломом за участие в Фестивале и ценными подарками от Главного управления образования Курганской области.

Выражаем благодарность молодым семьям представлявший Мишкинский район на Фестивале: Брагиных Алексею и Ольге, Иониных Максиму и Дарье, Голубчиковых Дмитрию и Маргарите, а так же за подготовку и поддержку участников клуба Денисову Артему, Кислинской Татьяне, Туровой Марии и руководителю клуба Забегаевой Марине Александровне. От души желаем здоровья и благополучия.

Главный специалист по молодежной политике         С.Г. Пономарева