Праздник со слезами на глазах

1

В канун Великого Дня Победы в дом к тем, кто по состоянию здоровья не смог прийти на праздник, организованный в честь ветеранов Великой Отечественной войны, постучали представители Администрации Мишкинского района и Администрации Мишкинского поссовета. В торжественной обстановке были вручены поздравительные открытки с Днем Победы. От Администрации Мишкинского поссовета Горных О.А. вручила ветеранам подарки. От имени молодежи Мишкинского района ветеранов поздравила Пономарева С.Г. Глядя в добрые, сияющие глаза ветеранов, понимаешь, что, перенеся столько невзгод и лишений, они не озлобились и искренне радуются тому скромному вниманию, которое им оказывают. Низкий поклон ветеранам, которые отстояли нашу свободу и нашу жизнь!

Главный специалист
по молодежной политике                                                     С.Г. Пономарева

2