Архивы за день Октябрь 16th, 2017

19 октября 2017 года в 14.00 часов в малом зале администрации района состоится 31-ое пленарное заседание Мишкинской районной Думы 5 созыва.

Обучение для предпринимателей

В целях содействия развитию деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства Мишкинского района Бизнес-инкубатор Курганской области проводит бесплатное обучение по курсам «Бухгалтерский учет в малом бизнесе», «Применение контрольно-кассовой техники», которое состоится 17 октября 2017 года в 10-00 часов по адресу р.п. Мишкино, Администрация Мишкинского района, актовый зал.