Архивы за день Октябрь 31st, 2017

31 октября 2017 года в Администрации Мишкинского района состоялось расширенное аппаратное совещание Администрации Мишкинского района.

«Все цветы тебе и краски, любимый Мишкинский район» 27 октября в МКУК «ЕЦКДиБО» прошел районный праздник «Все цветы тебе и краски, любимый Мишкинский район», посвященный Дню образования района и Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

МО по Мишкинскому и Юргамышскому районам — как оспорить кадастровую стоимость. В случае если Вы не согласны с кадастровой стоимостью, Вы вправе оспорить её размер через Комиссию по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости при Управлении Росреестра по Курганской области или суд.

Управление Росреестра по Курганской области информирует: Управлением Росреестра по Курганской области с января по сентябрь 2017 года в рамках осуществления государственного земельного надзора проведено более 4-х тысяч проверок соблюдения земельного законодательства, по результатам которых выявлено 2300 нарушений.

Налоговики приглашают на Дни открытых дверей по имущественным налогам Межрайонная ИФНС России № 6 по Курганской области   напоминает физическим лицам, что приближается 1 декабря – срок уплаты имущественных налогов. В связи с этим 10 и 11 ноября 2017 г. налоговая инспекция проводит Дни открытых дверей по вопросам налогообложения имущества.

Справка о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера дополнена 7 разделом Указом Президента Российской Федерации от 19 сентября 2017 года №431 «О внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации в целях усиления контроля за соблюдением законодательства о противодействии коррупции» (далее – Указ Президента №431) справка о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах […]