Архивы за день Декабрь 14th, 2017

Совет по противодействию коррупции

13 декабря 2017 года в Администрации Мишкинского района прошло заседание Совета по противодействию коррупции. На повестку дня было вынесено 5 вопросов.

Заседание Инвестиционного совета

14 декабря 2017 г. в Администрации Мишкинского района состоялось итоговое заседание Инвестиционного совета с участием инвесторов, на котором обсуждались мероприятия по реализации приоритетных инвестиционных проектов.

Заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения

13 декабря 2017 года в Администрации Мишкинского района состоялось заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения под председательством первого заместителя Главы Мишкинского района С.А. Кудрявцева.

В Мишкинском районе построили новый дом для детей-сирот

В Мишкинском районе активно реализуется программа по обеспечению жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. В целях реализации данной программы с марта по ноябрь 2017 года в р.п. Мишкино строительной организацией ООО «Атлант» велось строительство многоквартирного жилого дома. Все квартиры в доме с чистовой отделкой, оборудованы электроплитами, водонагревателями, установлена новая сантехника. 1 декабря 2017 […]