Отдел сельского хозяйства информирует о начале осуществления деятельности по предоставлению государственной услуги Департаментом агропромышленного комплекса Курганской области «Выдача разрешения на добровольную маркировку пищевых продуктов информационным знаком «Зауральское качество» через городские и районные отделы Государственного бюджетного учреждения Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг» (в части приема заявлений и документов) по адресу: Курганская область, Мишкинский район, р.п. Мишкино, ул. Ленина, д. 23А (Мишкинский районный отдел ГБУ «МФЦ».