Архивы за день Декабрь 22nd, 2017

КИЖК и МФЦ помогут оформить ипотеку на выгодных условиях

Благодаря сотрудничеству Курганской ипотечно-жилищной корпорации (КИЖК) с Многофункциональным центром по предоставлению государственных и муниципальных услуг (МФЦ) оформление ипотеки стало доступнее.

21 декабря 2017 года в Краснознаменском сельсовете состоялся выездной семинар — совещание Глав муниципальных образований Мишкинского района.

Росреестр- количество заявлений по оспариванию кадастровой стоимости объектов недвижимости выросло в три раза.

Экстерриториальный принцип регистрации итоги за 11 месяцев

В Управлении Росреестра по Курганской области, начиная с февраля текущего года, реализован экстерриториальный принцип приема документов. Он подразумевает возможность обращаться за регистрацией прав в офис приема-выдачи документов безотносительно места расположения объекта недвижимости.

Росреестр: передача сведений в ФНС

7 декабря заместитель руководителя Управления Росреестра по Курганской области В.В. Мохов принял участие в заседании Общественного совета при УФНС России по Курганской области на тему «Администрирование имущественных налогов в 2017 году».

Межведомственная комиссия по мобилизации собственных доходов районного бюджета 21 декабря 2017 года.

21 декабря 2017 года в кабинете Главы Мишкинского района состоялось заседание межведомственной комиссии по мобилизации собственных доходов районного бюджета.