Архивы за день Февраль 8th, 2018

Информация о поставках сжиженного углеводородного газа В соответствии с распоряжением Правительства Курганской области от 4 декабря 2017 года № 444-р в 2018 году поставку сжиженного углеводородного газа для обеспечения бытовых нужд граждан, проживающих на территории Курганской области осуществляет ООО «Газэнергосеть Оренбург». По всем вопросам, связанным с газоснабжением сжиженным углеводородным газом обращаться в ООО «Газэнергосеть Оренбург» […]

В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы киноклубом «Патриот» при Мишкинском доме культуры организован показ документальных и художественных фильмов о Великой Отечественной войне.

Фестиваль «Я активный доброволец»

6 февраля в Мишкинском доме культуры в рамках празднования 75-летия Курганской области и открытия 2018 года — Года Добровольца (волонтера), прошел районный фестиваль «Я активный доброволец».

«Я живу в Зауралье»

6 февраля в Мишкинском доме культуры состоялось торжественное мероприятие «Я живу в Зауралье», посвященное 75-летию со дня образования Курганской области.

5 февраля в Мишкинской библиотеке МКУК «ЕЦКД и БО» прошла акция оформления открыток-рисунков и писем-треугольников для ветеранов Великой Отечественной войны «Бессмертна Победа, бессмертны её солдаты».