Архивы за день Февраль 12th, 2018

Инвестиционная привлекательность Мишкинского района

Как сформировать инвестиционную привлекательность Мишкинского района? Об этом шел разговор во время «круглого стола», организованного Администрацией Мишкинского района и редакцией журнала «Мое Зауралье».

12 февраля 2018 года прошла встреча Главы Мишкинского района Коротовских Петра Александровича, заместителя Главы по социальным вопросам Верхотурцева Михаила Никифоровича с председателем региональной общественной некоммерческой организации «Пограничники Зауралья» подполковником запаса Сергеем Александровичем Кильдеркиным.

Уважаемые жители Мишкинского района!      Информируем вас  о том, что в целях выполнения условий Сублицензионного соглашения о правах на показ XXIII Зимних Олимпийских игр, проводимых в городе Пхёнчхане (Республика Корея), Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания (ВГТРК) приняла решение закрыть в период с 8 по 25 февраля 2018 года несанкционированный доступ к спутниковому сегменту распространения […]