«Есть такая профессия – Родину защищать!» под таким названием 20 февраля в Мишкинской ДЮСШ прошёл спортивный праздник для воспитанников детских садов п. Мишкино. В празднике приняли участие команды: «Пехота» (д/с №2), «Летчики» (д/с №6), «Ночной дозор» (д/с №8). С приветственным словом к участникам спортивного праздника обратились военный комиссар Мишкинского и Юргамышского районов О. Андиенков, ведущий специалист МОУО Администрации Мишкинского района Мякотина Марина Андреевна, пожелав участникам отличного настроения, бодрого духа и попутного ветра.
Программа спортивного праздника предполагала интересную эстафету с названием военной тематики: «Пройди полосу препятствий», «Всадники», «Доставь конверт с секретным донесением», «Переправа через болото», «Моряки», «Тревога». Команды прекрасно справились со всеми заданиями. По результатам эстафеты 1 место заняла команда «Пехота», 2 место поделили команды «Летчики» и «Ночной дозор».
Всем участникам спортивного праздника были вручены подарки, любезно предоставленные Администрацией Мишкинского поселкового совета и Мишкинским отделением партии «Единая Россия».