Пенсионный фонд РФ информирует

Осторожно: мошенники!

В последнее время участились случаи получения гражданами сообщений, с примерным текстом: «Доброго времени суток! По вашему СНИЛСу найдены страховые начисления в размере 32 тысячи рублей…» и дается ссылка на сайт или номер телефона. Управление ПФР в Мишкинском районе Курганской области призывает всех игнорировать подобные сообщения, не переходить по предлагаемым ссылкам и никому не сообщать свои персональные данные.
Информацию о размере начисленных страховых взносах всегда можно узнать в Личном кабинете застрахованного лица на официальном сайте Пенсионного фонда www.pfrf.ru и на портале Госуслуг www.gosuslugi.ru.
Кроме того, по интересующим вопросам на данную тему можно обратиться в управление пенсионного фонда по телефонам 3-16-58 или 3-15-75.

Начальник УПФР В Мишкинском районе
Курганской области С.А. Коротовских