Победители районного конкурса

«На лучшее состояние условий и охраны труда»

Ежегодно в нашем районе проводится конкурс «На лучшее состояние условий и охраны труда среди предприятий и организаций района».

Районный конкурс на лучшее состояние условий и охраны труда проводится в целях улучшения работы в системе сохранения жизни и здоровья работников в процессе трудовой деятельности, снижения уровня производственного травматизма и профессиональной заболеваемости.

На заседании межведомственной комиссии по охране труда 16 февраля 2018 года были подведены итоги конкурса, и из восьми претендентов выбраны победители.

Учитывались основные показатели по охране труда за 2017 год: это

отсутствие производственного травматизма, проведение специальной оценки условий труда, организация и проведение периодических медицинских осмотров, наличие и обучение специалистов по охране труда, а так же финансирование работодателями мероприятий по улучшению условий и охраны труда.

Победителем районного конкурса является ГБУ «Мишкинская ЦРБ».