Архивы за день Август 7th, 2018

Уважаемые коллеги! Примите искренние поздравления с Днем строителя!         Желаю Вам процветания и исполнения самых грандиозных планов, успехов во всех начинаниях, новых побед и достижений. Крепкого Вам здоровья, семейного благополучия и прекрасного настроения!  С уважением, Глава Мишкинского района           Коротовских П.А.

6 августа 2018 года состоялось торжественное открытие  придомовой территории  восьмиквартирного  жилого дома по ул. Мира, 1Д в р.п. Мишкино Мишкинского района, благоустроенной в рамках проекта партии «Единая Россия».

Департамент агропромышленного комплекса Курганской области информирует, что в целях пропаганды развития коневодства в Уральском Федеральном округе, выявления сильнейших наездников и лучших лошадей 11 августа 2018 года в 11-00 на Курганском ипподроме запланировано проведение межобластных соревнований конников, посвященных розыгрышу Кубка Губернатора Курганской области. Приглашаются все желающие посетить данное мероприятие.

ВНИМАНИЮ ГРАЖДАН! В прокуратуре Мишкинского района состоится «горячая линия» по вопросам нарушений законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства, а также подготовки объектов жилищно-коммунального комплекса и социальной сферы к отопительному периоду.

Установлена величина прожиточного минимума в Курганской области за II квартал 2018 года

В соответствии с Законом Курганской области от 2 февраля 1998 года №98 «О прожиточном минимуме в Курганской области», Законом Курганской области от 28 марта 2013 года № 10 «О потребительской корзине в Курганской области» Правительство Курганской области ПОСТАНОВЛЯЕТ: Установить величину прожиточного минимума в Курганской области за II квартал 2018 года в расчете на душу населения […]