Архивы за день Август 14th, 2018

Уважаемые предприниматели!

АО «МСП Банк» с 16.07.2018  вводит в действие новую ли­нейку кредитных продуктов для субъектов МСП. Новая линейка объединяет и упрощает ранее действовавший продуктовый ряд Банка. Новые базовые кредитные продукты представляют 3 направления кредитования: оборотное, инвестиционное, контрактное.

В субботу, 11 августа 2018 года, в районе прошли спортивные мероприятия в приуроченные к Всероссийскому дню физкультурника. Торжественные церемонии чествования лучших спортсменов района прошли в МКУК «ЕЦКД и БО» п. Мишкино и на школьном стадионе с. Кирово. После награждения прошли соревнования.

«Нелегальный перевозчик»

В период с 13 по 16 августа 2018 года на территории Курганской области проходит оперативно-профилактическое мероприятие «Нелегальный перевозчик», направленное на профилактику аварийности, выявление и пресечение нарушений нормативно-правовых актов в области обеспечения безопасности дорожного движения, при осуществлении деятельности, связанной с перевозкой пассажиров, а так же выявления лиц осуществляющих такие перевозки нелегально.