Уважаемые жители Мишкинского района!

Приглашаем вас принять участие в Интернет-опросе по оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления вашего населенного пункта за 2018 год.

Это возможность лично принять участие в процессе управления и оценить работу муниципальной власти по оказанию важных  услуг в сфере ЖКХ, транспортного обслуживания, качества дорог и др.

Интернет-опрос проходит в течение года с 01 января 2018 года по 31 декабря 2018 года, принять участие в опросе можно перейдя на портал «Эффективность власти 45» по ссылке  http://poll.kurganobl.ru или воспользовавшись баннером «Эффективность власти 45», размещенным на  официальном сайте Администрации Мишкинского района.

К участию в опросе приглашаются постоянно проживающие в Мишкинском районе жители, достигшие 18-ти лет.

Организатором проекта является Правительство Курганской области.

Результаты опроса можно просматривать в течение всего года на портале сайте Правительства Курганской области в разделе «Рейтинги», а также на официальном сайте Правительства Курганской области в разделе «Интернет-опрос населения региона об оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления Курганской области».

Надеемся на Ваше активное участие в опросе!