Архивы за день Октябрь 17th, 2018

«Юбилею Мишкинского района посвящается»

Уважаемые земляки! Приглашаем вас на праздник, посвященный 95 –летию Мишкинского района и Дню работника сельского хозяйства, который состоится 27 октября в районном доме культуры.  Программа праздника:

Стартовал Конкурс управленцев «Лидеры России» 2018-2019 гг.

Регистрация участников конкурса управленцев «Лидеры России» стартовала 10 октября и закончится 24 октября. Еще три дополнительных дня дается на загрузку видеоинтервью. Далее, как и в первом конкурсе, пройдет дистанционный этап, очные полуфиналы и финал.

Проведен районный этап Всероссийской игры «РИСК»

15 октября 2018 г. Администрация Мишкинского района совместно с местным отделением политической партии «Единая Россия» и МКУДО «Мишкинский детско-юношеский центр» организовала и провела районный этап Всероссийской игры «РИСК»: разум, скорость, интуиция, команда», посвященный 95-летию Мишкинского района.