Архивы за день Ноябрь 9th, 2018

Заседание Мишкинской районной Думы

14 ноября 2018 года в 14:00 состоится заседание Мишкинской районной Думы V созыва, в повестке дня которого выборы Главы Мишкинского района.

Итоговое заседание Конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность Главы Мишкинского района

9 ноября 2018 года состоялось заседание Конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность Главы Мишкинского района.Для участия в конкурсе подали документы 3 человека.Была осуществлена проверка достоверности представленных претендентами на должность Главы Мишкинского района документов и сведений.

Налоговики приглашают на Дни открытых дверей по имущественным налогам

Межрайонная ИФНС России № 6 по Курганской области   информирует налогоплательщиков — физических лиц, что  остались считанные дни до наступления срока уплаты имущественных налогов.

Доброволец России!

Подходит к завершению этап Всероссийского конкурса «Доброволец России – 2018», в рамках которого проходит «народное голосование»