Архивы за день 12 августа, 2019

10 августа на спортивной площадке «Дружба» прошло открытие Всероссийского дня физкультурника.

На открытие были вручены Благодарственные письма Главы Мишкинского района тренерам МКУДО «Мишкинская ДЮСШ», благодарности ведущим спортсменам района. Спортивную программу праздника открыли соревнования по футболу и пляжному волейболу. Также все желающие могли попробовать свои силы в выполнении номативов ГТО.

Объявлен конкурсный отбор для предоставления гранта «Агростартап» в 2019 году

Прием заявок и документов на участие в конкурсном отборе  для предоставления грантов «Агростартап» осуществляется с 5 августа по 23 августа 2019 года ежедневно (кроме 10, 11, 17, 18 августа) с 9-00 до 18-00 (перерыв с 13-00 до 14-00) по адресу: город Курган, ул. Володарского, д. 65, строение 1, кабинет 404. Контактные телефоны: (3522) 46-16-90, 43-12-80.

День Администрации Мишкинского района на территории Дубровинского сельсовета

8 августа 2019 года прошел День Администрации Мишкинского района на территории Дубровинского сельсовета. С жителями села встретились Глава Мишкинского района С.А. Кудрявцев, управляющий делами – руководитель аппарата Администрации Мишкинского района Андреева Н.В., директор ГКУ «Управление социальной защиты населения № 5» Ушакова Е.С., руководитель клиентской службы (на правах отдела) в Мишкинском районе ГУ-УПФ РФ в Юргамышском […]