Приближается срок уплаты имущественных налогов

Межрайонная ИФНС России № 6 по Курганской области напоминает гражданам, что срок уплаты налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов начисленных за 2018 год – 2 декабря 2019 года.

В настоящее время полностью осуществлена рассылка налоговых уведомлений и квитанций на уплату налогов. Налогоплательщикам — пользователям Интернет-сервиса ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика», налоговые уведомления направлены в электронном виде в «Личный кабинет».

Просим физических лиц, не получивших до настоящего времени налоговые уведомления, обратиться в налоговую инспекцию по адресу:  р.п. Мишкино, ул. Ленина, д. 30.

Прием налогоплательщиков осуществляется:

— понедельник, вторник, среда, четверг: с 08:30 до 18:00 ч. (без перерыва);

— пятница: с 08:30 до 17:00 ч.  (без перерыва).

Не откладывайте уплату налога на последний день!

Отдел учета и работы с налогоплательщиками