Архивы за день Октябрь 15th, 2019

Памятка о мерах пожарной безопасности при эксплуатации печей и отопительных приборов

При эксплуатации печного отопления: — следите за состоянием печи и дымохода. Заметили трещины, щели? Заделывайте сразу. Если же печь требует серьезного ремонта, доверьте его лицам и организациям, имеющим лицензию на проведение этих работ.

14 октября 2019 года состоялось очередное аппаратное совещание при Главе Мишкинского района.

В ходе совещания были рассмотрены следующие вопросы: 1. О ситуации по капитальному ремонту объектов образования 2. Об исполнении представления прокуратуры Мишкинского района от 25.09.2019г. «Об устранении нарушений закона в части соблюдения требований к условиям и организации обучения в образовательных организациях района»

14-15 октября Ознакомится со всеми макетами можно нажав на «читать далее»