День матери

20 ноября 2019 года на базе МКУДО «Мишкинский детско-юношеский центр» педагог дополнительного образования Манакова С.П. провела мастер-класс по изготовлению цветка из гофрированной бумаги к Дню матери. Участники – дети, состоящие на различных видах учета, обучающиеся МКУО «Мишкинская СОШ» и ГБПОУ «Мишкинский профессионально-педагогический колледж». Ребята сделали сувениры для своих мам.

На мероприятиях присутствовали: Кайгородова О.М. – секретарь КДН и ЗП при Администрации Мишкинского района, Кувалдина Д.И. и Колесникова Ю.А. – инспектора ПДН ОП «Мишкинское», Кузнецова А.И. – социальный педагог ГБПОУ «МППК», Сабирова А.А. – социальный педагог МКУО «Мишкинская СОШ».