Мишкинский район получил паспорт готовности к отопительному периоду 2019/2020 гг.

Уральским управлением Ростехнадзора в период с 15 октября 2019 г по 28 октября 2019 г. в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 г. № 190-ФЗ «О теплоснабжении», Правилами оценки готовности к отопительному периоду, утвержденными приказом Минэнерго России от 12.03.2013 г. № 103, проведена проверка готовности к отопительному периоду Муниципального образования – Мишкинский район.

Для проведения комиссионной оценки готовности района к безопасному и безаварийному прохождению отопительного периода Администрацией Мишкинского района были предоставлены все необходимые документы: акты и паспорта готовности теплоснабжающих организаций и потребителей тепловой энергии, а также документы по организации работы при возникновении аварийных ситуаций. Результаты работы нашли свое отражение в Акте проверки готовности к отопительному периоду, выданном комиссией Уральского управления Ростехнадзора 28 октября 2019 года. Документ свидетельствует о готовности всех организаций и объектов Мишкинского района к работе в условиях пониженных температур.

На основании Акта проверки готовности к отопительному периоду от 28 октября 2019 г. Уральским управлением Ростехнадзора Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Мишкинскому муниципальному району выдан Паспорт готовности к отопительному периоду 2019/2020 гг.