В соответствии с Федеральным законом от 2 марта 2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», решением Мишкинской районной Думы от 16 июня 2015 года № 567 «О кадровом резерве для замещения вакантных должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления Мишкинского района» решением Мишкинской районной Думы от 16 июня 2015 года № 568

«О порядке проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Мишкинского района» Администрация Мишкинского района объявляет конкурс по формированию резерва кадров на должности муниципальной службы Администрации Мишкинского района:

Квалификационные требования, предъявляемые к кандидатам для включения в кадровый резерв к должности № 1 по № 3

К уровню образования:

— высшее образование не ниже уровня специалитета, магистратуры.

К стажу работы:

—  наличие не менее 4 лет стажа муниципальной службы или стажа работы по специальности, направлению подготовки.

Для лиц, имеющих дипломы специалиста или магистра с отличием, в течение трех лет со дня выдачи диплома устанавливаются квалификационные требования к стажу муниципальной службы или стажу работы по специальности, направлению подготовки для замещения главных должностей муниципальной службы Администрации Мишкинского района — не менее одного года стажа муниципальной службы или стажа работы по специальности, направлению подготовки.

Квалификационные требования, предъявляемые к кандидатам для включения в кадровый резерв к должности № 4 по № 20

К уровню образования:

— высшее образование не ниже уровня специалитета, магистратуры.

К стажу работы:

— наличие не менее 2 лет стажа муниципальной службы (государственной службы) или стажа работы по специальности, направлению подготовки.

Квалификационные требования, предъявляемые к кандидатам для включения в кадровый резерв к должностям с № 21 по № 33:

-наличие высшего образования.

К стажу работы:

— без предъявления требований к стажу.

Квалификационные требования, предъявляемые к кандидатам для включения в кадровый резерв к должностям с № 34 по № 44:

-наличие профессионального образования.

К стажу работы:

— без предъявления требований к стажу.

Гражданин Российской Федерации, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет следующие документы:

а) личное заявление;

б) собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме утвержденной Правительством Российской Федерации, с приложением фотографии 4х6;

в) копию паспорта или заменяющего его документа;

г) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию:

копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые) или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина — о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);

д) заключение медицинского учреждения об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу.

Приём документов осуществляется ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 8.00 часов до 17.00 (обеденный перерыв с 12.00 до 13.00) часов по адресу: Курганская область, р.п. Мишкино, ул. Ленина, 30, каб. № 36.

Документы представляются в Администрацию Мишкинского района в течение 20 дней со дня объявления об их приёме.

Подробную информацию о конкурсе по формированию резерва кадров на должности муниципальной службы Администрации Мишкинском районе можно получить по телефону (835247) 3-15-76, 3-17-01.