Традиционный форум передовиков агропромышленного комплекса Курганской области

8 ноября текущего года в г. Кургане состоялся традиционный форум передовиков агропромышленного комплекса Курганской области. Представители лучших предприятий, ветераны отрасли, почетные гости и все, кто связал свою трудовую биографию с сельским хозяйством региона, обсудили результаты уборочной кампании 2019 года, перспективы развития животноводства, реализацию инвестиционных проектов, наметили планы по развитию АПК в следующем году.

В рамках форума прошло чествование лучших людей агропромышленного комплекса Курганской области, тех, кто трудится на полях и фермах, в цехах и лабораториях, обеспечивают нас качественными продуктами питания и вносят весомый вклад в обеспечение продовольственной безопасности Курганской  области и всей страны.

Подведены итоги сельскохозяйственного года.

Премию имени Т.С.Мальцева получили лучшие сельскохозяйственные организации Курганской области, индивидуальные предприниматели и крестьянские (фермерские) хозяйства, руководители и специалисты органов местного самоуправления, сельскохозяйственных товаропроизводителей, механизаторы, представители научно-исследовательских организаций, инвесторы сельхозпроизводства. На этом мероприятии были отмечены труженики Мишкинского района, премией имени Т.С.Мальцева в номинации «Механизаторы» награжден Волшин Н.А., механизатор АО «Новая Пятилетка», Благодарственное письмо областной Думы вручили Коротовских А.Г. менеджеру по снабжению ООО «Мишкинский продукт».