Архивы за день Ноябрь 1st, 2019

Мишкинский район получил паспорт готовности к отопительному периоду 2019/2020 гг.

Уральским управлением Ростехнадзора в период с 15 октября 2019 г по 28 октября 2019 г. в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 г. № 190-ФЗ «О теплоснабжении», Правилами оценки готовности к отопительному периоду, утвержденными приказом Минэнерго России от 12.03.2013 г. № 103, проведена проверка готовности к отопительному периоду Муниципального образования – Мишкинский район.

НОВЫЙ ПОРЯДОК ОБРАЩЕНИЯ С ТВЕРДЫМИ КОММУНАЛЬНЫМИ ОТХОДАМИ НА ТЕРРИТОРИИ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ С 1 ЯНВАРЯ 2020 ГОДА

С 1 января 2020 года Курганская область переходит на новую систему обращения с твердыми коммунальными отходами (ТКО). Услугу по обращению с ТКО будет оказывать ООО «Чистый город», которому присвоен статус регионального оператора по обращению с ТКО (Региональный оператор), услуга по обращению с ТКО перейдет из жилищной в разряд коммунальных, как газ, электричество, вода.

Горячая телефонная линия» по защите прав детей

Если вы считаете, что ребенку нужна помощь, его права нарушаются, он проживает в условиях опасных для жизни и здоровья (в доме нарушены правила пожарной безопасности; ребенок подвергается жестокому обращению, не посещает школу, бродяжничает, попрошайничает и т.д.)

Администрация Мишкинского района объявляет конкурс по формированию резерва кадров

В соответствии с Федеральным законом от 2 марта 2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», решением Мишкинской районной Думы от 16 июня 2015 года № 567 «О кадровом резерве для замещения вакантных должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления Мишкинского района» решением Мишкинской районной Думы от 16 июня 2015 года № 568