Архивы за день Ноябрь 8th, 2019

О РАБОТАХ В РАМКАХ ПЕРЕХОДА НА ЦИФРОВОЕ ЭФИРНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ

Администрация Мишкинского района сообщает, что в настоящее время Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации и ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» проводятся работы по врезкам региональных телеканалов на телеканал «Общественное телевидение России» (ОТР), вещающего в одном из мультиплексов (пакетов) 20 обязательных общедоступных телевизионных каналов.

Уважаемые сотрудники полиции!

От всего сердца поздравляем всех сотрудников полиции, ветеранов службы с профессиональным праздником – Днем сотрудников органов внутренних дел!

О ПРОВЕДЕНИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОТБОРОЧНОГО ЭТАПА IX ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА «ЛУЧШИЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ПРОЕКТ ПО ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЮ»

Администрация Мишкинского района приглашает принять участие в IX областном конкурсе «Лучший молодежный проект по энергосбережению».