Архивы за день Ноябрь 12th, 2019

Работы по строительству физкультурно – оздоровительного комплекса продолжаются

Работы по строительству ФОКа не останавливаются ни на один день. Поставлены колонны для спортивного зала, сделаны крыльца, производится заливка лестницы на 2 этаж, готово бетонное основание для пола, закопаны   резервуары под септик и  пожарные резервуары.

Дорогие наши мамы и уважаемые бабушки!

От всей души поздравляем вас с Днем матери — самым теплым, душевным и важным для каждого из нас! Дать детям жизнь и вырастить хорошими людьми, отдавая им всю свою любовь, здоровье и силы – это святой и благородный труд для каждой женщины.

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О РЕАЛИЗАЦИИ ДРЕВЕСИНЫ

Администрация Мишкинского района доводит до Вашего сведения информационное сообщение № 57 (К) о продаже древесины, которая получена при использовании лесов, расположенных на землях лесного фонда, в соответствии со ст. 43-46 Лесного кодекса РФ.