Творим Вместе

8 декабря 2019 года стартовал трехмесячный проект «Творим Вместе». Автономная некоммерческая организация поддержки семьи, материнства, отцовства и детства «Мама-клуб» — директор Ставрова Е.Н. совместно с ГБУ «Мишкинский социально- реабилитационный центр для несовершеннолетних» и Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Мишкинского района Кайгородова О.М., приняли участие в старте проекта.

В рамках проекта привлечены дети, состоящие на различных видах учета (СОП, КДН, ПДН). Ребята своими руками смастерят кукольный театр, проходит подготовка к Новому году, в рождественские праздники планируется показ спектакля «Сказка о Рождественской Звезде»