Архивы за день Декабрь 6th, 2019

Центром компетенций и поддержки фермеров в Курганской области проведено мероприятие «Зауральская аграрная школа»

5 декабря 2019 года в районном доме культуры р.п. Мишкино прошел курс обучающей программы «Зауральской аграрной школы». Как стать фермером, где приобрести скот, куда обратиться, чтобы оформить землю — ответы на эти и другие вопросы получили слушатели и потенциальные фермеры из Мишкинского и Юргамышского районов.

Зауральцы смогут получить бесплатную консультацию по вопросам проведения сделок с недвижимостью

12 декабря 2019 года в Кадастровой палате по Курганской области состоится масштабное мероприятие в рамках Общероссийского дня приема граждан.Специалисты учреждения проведут бесплатные консультации для всех жителей региона.

В соответствии с Федеральным законом Российской от 2 марта 2007 года     № 25 – ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации» муниципальный служащий один раз в три года подлежит аттестации. В соответствии с планом 6 декабря 2019 года в Администрации Мишкинского района состоялось заседание аттестационной комиссии.

Подросток и закон!

4 декабря в колледже для студентов 1 курса отделения ПССЗ прошло мероприятие «Подросток и закон!». Одной из самых актуальных и социально значимых задач, стоящих перед органами профилактики, безусловно, является поиск путей снижения роста преступлений среди молодежи и повышенная эффективность их профилактики