Архивы за день Декабрь 9th, 2019

Творим Вместе

8 декабря 2019 года стартовал трехмесячный проект «Творим Вместе». Автономная некоммерческая организация поддержки семьи, материнства, отцовства и детства «Мама-клуб» — директор Ставрова Е.Н. совместно с ГБУ «Мишкинский социально- реабилитационный центр для несовершеннолетних» и Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Мишкинского района Кайгородова О.М., приняли участие в старте проекта.

Президентские состязания

7 декабря 2019 года в спортивном комплексе им. В.Ф. Горбенко и бассейне «Олимп» в городе Кургане прошли «Президентские состязания» по выполнению норм Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО. В них приняли участие сотрудники исполнительных органов государственной власти Курганской области, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти региона и органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Зауралья.

9 декабря 2019 года состоялось очередное оперативное совещание при Главе Мишкинского района.

В ходе совещания были рассмотрены следующие вопросы: 1. О ситуации по капитальному ремонту объектов образования. 2. Об исполнении поручения Губернатора Курганской области № ПГ- 01-729/19 от 15.10.2019г. «Об обеспечении разработки проектно-сметной документации и проведения проверки достоверности определения сметной стоимости капитального ремонта МКОУ «Мишкинская средняя общеобразовательная школа»