Комиссия по контролю за эффективностью расходования бюджетных средств Мишкинского района 15 января 2020 года.

15 января 2020 года в кабинете первого заместителя Главы Мишкинского района состоялось заседание комиссии по контролю за эффективностью расходования бюджетных средств Мишкинского района.

На заседании комиссии присутствовали руководители отраслевых (функциональных) подразделений Администрации Мишкинского района.

Первым рассмотрен вопрос «О разработке целевых показателей энергосбережения и повышения энергетической эффективности для оценки эффективности деятельности руководителей государственных и муниципальных учреждений». Выступил первый заместитель Главы Администрации Мишкинского района Мамонтов Д.В.

Второй вопрос разное. Рассмотрен вопрос об изменении тарифа на оказание услуг связи. Выступил первый заместитель Главы Администрации Мишкинского района Мамонтов Д.В.