Архивы за день Январь 13th, 2020

13 января 2020 года состоялось очередное аппаратное совещание при Главе Мишкинского района.

В ходе совещания были рассмотрены следующие вопросы: 1. О ситуации по ремонту объектов образования. 2. О ситуации с твердыми бытовыми отходами на территории р.п. Мишкино 3. О реализации дополнительных мер поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в части дополнения перечня имущества, предназначенного для данного субъекта.

Курганцев и гостей города приглашают на Святочные гуляния с русскими народными забавами, колядками, выступлениями артистов и лазерным шоу

Вместе с артистами вспомнить, в какие игры играли наши деды и прадеды, принять участие в русских народных забавах, закружиться в хороводе с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными героями, попробовать свои силы в битве валенками, получить новогоднее предсказание от коробейников жители и гости Кургана смогут с 13 по 19 января на центральной площади города.

Мероприятия на 13-19 января.

Опрос потребителей и предпринимателей о состоянии и развитии конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг Курганской области

В целях ежегодного мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг Курганской области проводится ежегодный опрос потребителей и предпринимателей.