Архивы за день 14 января, 2020

Продлен прием заявок на участие в конкурсе по формированию Губернаторского резерва

В связи с многочисленными обращениями, поступившими в адрес Организационного комитета конкурса по формированию Губернаторского резерва, принято решение продлить срок приема заявок на участие на два дня — 14 и 15 января.

14 января 2020 года в прокуратуре Мишкинского района проводится Всероссийский день приема предпринимателей

Личный прием заявителей будет осуществляться заместителем прокурора Мишкинского района советником юстиции Храмцовой Ириной Георгиевной в здании прокуратуры района по адресу: р. п. Мишкино, ул. Ленина, 27, 2 этаж с 12 час. до 18 час.

Будьте осторожны с огнём!

За 2019 год произошло на территории Мишкинского района 86 пожаров, в том числе техногенных 37 пожара, рост пожаров на 17,6 % с аналогичным периодом прошлого года, погибло 5 человека, в том числе 1 малолетний ребенок,  в 99 % пожары происходят в жилом секторе.