С 13 ПО 15 ФЕВРАЛЯ 2020 ГОДА БУДЕТ ОРГАНИЗОВАН ПУНКТ АБОНЕНТСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ В МИШКИНСКОМ РАЙОНЕ

Администрация Мишкинского района сообщает, что с 13 по 15 февраля 2020 года с 8:00 ч. до 18:00 ч. будет работать мобильная группа регионального оператора ООО «Чистый город».

В здании Администрации Мишкинского района в актовом зале на первом этаже будет создан пункт абонентского обслуживания.

Уже в феврале жители р.п. Мишкино начали получать квитанции за вывоз мусора. Если в полученном Вами платежном документе указаны не актуальные данные (количество проживающих, ФИО собственника и т.п.), для внесения изменений необходимо предоставить следующие документы:

1. Паспорт.
  2. Правоустанавливающий документ/договор найма.
  3. Справка о составе семьи (МФЦ, паспортный стол, администрация МО), домовая книга.

Передать документы можно:

— в пункте абонентского обслуживания г. Курган по адресу ул. Советская, 85;

— в пункте абонентского обслуживания р.п. Мишкино по адресу ул. Ленина, 30;

— интернет-сервис «Онлайн-приемная» на сайте www.rotko45.ru;

— по электронной почте tko@rckurgan.ru.

Задать вопросы по начислениям можно: «горячая линия» (3522) 63-18-73 (телефон многоканальный).

Администрацией Мишкинского района создана горячая линия по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории Мишкинского района по телефону 3-21-09. Время работы горячей линии – 9:00 ч. до 17:00 ч.

Напоминаем, что с 1 января 2020 года услуга по обращению с ТКО переведена в состав коммунальных услуг. Сбор, транспортирование, обработка, утилизация, захоронение ТКО на территории Курганской области обеспечивается региональным оператором ООО «Чистый город».

Потребители (собственники ТКО) обязаны заключить договор на оказание услуг по обращению с ТКО. Уведомление о публичной оферте и типовой договор опубликованы на официальном сайте www.rotko45.ru.

Фактическое пользование потребителем услугами регионального оператора в соответствии с п. 3 ст. 438 Гражданского кодекса РФ является акцептом оферты, отношения рассматриваются как договорные. Многоканальный телефон по вопросам заключения договоров на вывоз мусора, пожеланий, предложений и заявок на вывоз крупногабаритных отходов       8-800-775-1-776 (звонок бесплатный).