Архивы за день Февраль 14th, 2020

Ограничительные мероприятия в школах Курганской области продлены до 19 февраля включительно

Штабом по предотвращению распространения гриппа и ОРВИ при Правительстве Курганской области решено продлить ограничительные мероприятия в образовательных организациях региона до 19.02.2020 года включительно. До этого же времени будет продолжены ограничительные мероприятия по проведению массовых культурных, развлекательных мероприятий в закрытых учреждениях.

Информационный бюллетень о ситуации и принимаемых мерах по недопущению распространения заболеваний, вызванных новым коронавирусом

В связи с неблагополучной ситуацией, связанной с новым коронавирусом в Китайской Народной Республике (КНР), Роспотребнадзором продолжается проведение комплекса противоэпидемических мероприятий, начатых в декабре прошлого года после появления первой информации о случаях неизвестного заболевания в г. Ухань.

О продлении на территории Мишкинского района ограничительных мероприятий (карантина) по заболеваемости гриппом и острыми респираторными вирусными инфекциями в эпидемический сезон 2020 года

О проведении акции «Стоп — нелегальный алкоголь!» в Курганской области

В январе 2020 года на территории Курганской области стартовала акция «Стоп — нелегальный алкоголь!». С целью пресечения нелегальной торговли опасной для жизни и здоровья людей спиртосодержащей жидкостью организована «горячая линия», на которую по телефону 8-800-2010-895 жители Мишкинского района и Курганской области могут сообщить о фактах продажи и производства контрафактной алкогольной продукции.