«Вместе за жизнь»

13 ноября в рамках реализации проекта «Вместе за Жизнь» АНО «МАМА-КЛУБ» и Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Мишкинского района, при консультационной поддержке Центра ГИМС ГУ МЧС Росси по Курганской области провели с ребятами- воспитанниками Мишкинского филиала ГБУ «ОСРЦ», семьями СОП мероприятие на тему: Безопасность зимой. Был показан видеоролик данной тематики, ребята вместе с воспитателями и родителями в режиме онлайн конференции нарисовали рисунки о безопасном поведении на льду. Творческие работы можно увидеть на официальных страницах в сети «Интернет» участников проекта.