Архивы за день 12 ноября, 2020

12 ноября 2020 года отделом ЗАГС проведена торжественная церемония регистрации рождения 100 жителя Мишкинского района 2020 года.

Департаментом агропромышленного комплекса Курганской области объявлен конкурс

Департаментом агропромышленного комплекса Курганской области объявлен конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы инспекторов районных инспекций гостехнадзора. Документы для участия в конкурсе принимаются до 30 ноября 2020 года. Подробную информацию можно получить по телефону: 8(3522)43-25-70 или на сайте Департамента агропромышленного комплекса Курганской области: http://dsh.kurganobl.ru в разделе «Госслужба», подраздел «Конкурсы».

В Курганской области пройдут онлайн мероприятия, посвященные Всемирному дню памяти жертв ДТП

На фоне пандемии коронавируса Всемирный день памяти жертв ДТП в Курганской области меняет свой традиционный формат массовых мероприятий на онлайн – мероприятия, конкурсы и марафоны.