Комиссия по контролю за эффективностью расходования бюджетных средств Мишкинского района 13 мая 2021 года.

13 мая 2021 года в кабинете первого заместителя Главы Мишкинского района состоялось заседание комиссии по контролю за эффективностью расходования бюджетных средств Мишкинского района.

На заседании комиссии присутствовали руководители отраслевых (функциональных) подразделений Администрации Мишкинского района.
Первым рассмотрен вопрос «О результатах проверки подключения сторонних организаций к общему электросчётчику по Маслинскому сельсовету (по результатам комиссии от 22.04.2021г.) Выступила заместитель Главы Мишкинского района по социальным вопросам-заведующий отделом по социальной политике Администрации Мишкинского района Усынина Е.М.
Вторым рассмотрен вопрос «О результатах претензионной работы с ПАО «Ростелеком» по возврату денежных средств за необоснованно оплаченные счета за услуги пользования интернетом (по результатам комиссии от 22.04.2021г.) Выступил руководитель юридической службы Администрации Мишкинского района — Шарипов Р.Р.
Третьим рассмотрен вопрос «О результатах проверки подключения волоконно-оптической линии связи по сельсоветам» (по результатам комиссии от 22.04.2021г.)
Выступил системный администратор Администрации Мишкинского района — Уваров А.С.