Архивы за день 1 мая, 2021

День пожарной охраны страны

От огня вы защита для нас!Вы всегда для народа нужны,Пусть всегда будет вам добрый час!30 апреля творческий коллектив Центра культуры р.п. Мишкино выразил свою признательность и благодарность героям нашего времени творческим подарком-концертом, посвященным Дню пожарной охраны России. Торжественное мероприятие открыли Глава Мишкинского района С.А. Кудрявцев и Секретарь Мишкинского местного отделения партии «Единая Россия» Д.А.Андриюк.

Уважаемые жители Мишкинского района!

Поздравляем Вас с праздником весны и труда! Этот весенний праздник наполнен солнечным светом и теплом, отмечен особым чувством солидарности всех, кто своими руками создает будущее. Пусть эти праздничные майские дни для всех станут началом позитивных перемен, а искренние улыбки дарят весеннее настроение.  Желаем вам крепкого здоровья, счастья, всех благ вам и вашим близким!