Архивы за день 2 сентября, 2021

Глава района Кудрявцев С.А. принял участие в торжественной линейке

1 сентября 2021 года состоялась торжественная линейка в МКОУ «Мишкинская средняя общеобразовательная школа» для 1-х, 5-х,9-х, 11-х классов. Со словами приветствия к детям, педагогам и родителям обратился Глава Мишкинского района С.А. Кудрявцев.

Глава района Кудрявцев С.А поздравил студентов и педагогов Мишкинского профессионально – педагогического колледжа с Днем знаний.

1 сентября 2021 года Глава Мишкинского района С.А. Кудрявцев поздравил студентов ГБПОУ «Мишкинский профессионально-педагогический колледж» с Днём знаний. Сергей Анатольевич пожелал студентам успешной учёбы, приобретения новых полезных знаний и практических навыков, использовать каждую представленную им возможность стать грамотными специалистами, настоящими профессионалами своего дела.

Педагогическая конференция

27 августа состоялась педагогическая конференция, в которой принял участие Глава Мишкинского района Кудрявцев С.А. Сергей Анатольевич  в своем выступлении отметил, что  сфера образования является одним из главных приоритетов развития Мишкинского района, а  его надежной  инвестицией – забота о будущем поколении. Важнейшая задача  современной школы – это создание комфортных условий  для обучения детей и плодотворной работы […]